Низкое нижнее давление 100/54

Спрашивает: GuliaS
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз с 2013 г. Принимаю эутирокс 88.
Здравствуйте, при лечении фарингита был назначен антибиотик кларитромицин 1т/1р в день 7 дней, пью 3 день, чувствую себя плохо, слабость, ком в горле, иногда тремор в руках, давление 100/54. Мое давление обычно 110/65,100/60,90/60. При этом ОРЗ не чувствую, разве что насморк и то когда на улицу выхожу, горло не болит. Температура тела не повышена, и не была повышена. Еще назначили римантадин, амброксол (хотя кашель лёгкий, хрипов нет) мультифорт. Может ли быть плохое самочувствие из-за кларитромицина или моё состояние вообще не связано с ОРЗ? Спасибо.
Теги: давление 100 на 60
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-15 21:39
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Но решить этот вопрос без осмотра не представляется возможным.
Логично будет задать этот вопрос вашему терапевту.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
GuliaS 2018-01-15 21:45
Спасибо большое.