Не знаю почему плохо себя чувствую

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня седеют волосы потихоньку и выпадают сильно волосы, учищенный пульс до 120 доходит. Мой вес 55 должен быть а щас вес 48 никак набрать не могу. (рост 170) Температура тела бывает 37. Сил нет, Состояние с утра бывает будто бы с пахмелье но это редко. (Алкоголь не принимаю не курю) что посоветуете делать? Из за чего может быть так
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-30 06:25
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы проведенных обследований и анализов.
Платная консультация
Алсу 2021-11-30 11:04
Пока только эти. Или ещё что то надо проверять? Или же тут есть проблемы есть? Мочу сдавала общ анализ крови и гормоны
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, вам нужно обратиться для осмотра и консультации на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алсу 2021-11-30 14:48
Извините а Анемия в том случае когда пониже гимоглобин ведь в у меня нормальный сказали
Женская норма- от 120. Но если это так вам важно, то назовите это латентным железодефицитом. Это не изменяет моих рекомендаций.
До свидания.