Помогите уже не могу давление и температура
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже почти 2 месяца прыгает температура, по началу болел живот пролечил сейчас вроде не болит, вот уже как 2 недели давление в течении дня поднимается до 140 на 80, и температура может быть в течении 2-3 дней в норме, а потом поднимится до 37.2 и держится какое то время, уже не знаю что делать делал узи брюшной полости 2 раза все в норме узи сердце тоже в норме анализы все в норме. Уже не знаю что делать когда температура поднимается я её чувствую появляется слабость и ломота, давление иногда чувствуется давит на голову, так же плохой сон засыпаю хорошо а просыпаюсь рано и не могу уснуть, пью сейчас глицин но все без изменений что делать и как это лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-19 07:41
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, обследуйтесь, при необходимости лечитесь.
По вашему описанию я не вижу ничего плохого. Вероятно, имеет место выраженное расстройство нервной системы, покажитесь и неврологу.
Всего доброго.