Отравление, плохо себя чувствую, рвота

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я заболела пару дней назад. Глаза слезились и даже немного мешки, чихала, насморк, температура не сильно большая. 37,3 примерно. Иногда меньше. Но вчера вечером поела и меня тошнило. К ночи давление поднялось, было очень плохо. Потом началась рвота, пила энтеросгель, и рвота весь день. Температура 37,5, но сейчас нету. От чего она неизвестно. Или от отравления, или от болезни. И рвота не могу есть, ужасное состояние. Тошнит. Выпила марганцовку и рвота вот была. Стоит ли мне пить энетросгель или лучше уголь. Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-06 14:07
Здравствуйте.
У Вас картина пищевого отравления. Не нужно ничего выдумывать самой. Вызывайте Скорую помощь. После осмотра врач решит, нуждаетесь ли Вы в госпитализации или назначит амбулаторное лечение.
Всего доброго.