Плохо себя чувствую

Спрашивает: rjkz
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже две недели плохо себя чувствую, кружится голова особенно по вечерам, вялость, сонность, теряется координация Такие приступы длятся несколько часов потом проходит, побаливает иногда в районе под правим ребром и под правой груддю, в рту по утрам горькота каждое утро приходится вставать и пить воду за одно утро пю воду несколько раз. Пол года у меня уже такое было Сделал УЗИ, анализ крови тоже нечего не показал, сказали проблеммы с жовчним михором и прописали таблетки я из пил и все прошло тут опять похожий случай ну на етот раз ищой под правой груддю побаливает периодически, что ето все может быть? Не курю, пю редко могу раз в месяц пиво випить
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-16 14:08
Здравствуйте.
Вы ходили по врачам, Вас глядели, обследовали, наблюдали- а вопросы мне? Не логично. Вопросы нужно задавать тем докторам, которые Вами занимаются, а не человеку, который Вас даже не глядел.
Удачи.