Плохо себя чувствую

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? У меня на второй день критических дней состояние такое странное как будто я заболеваю вялость, хочется спать уши не много закладывает, шея болит и весок давит, но температура в норме! И надо ли обратиться срочно к врачу? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-19 10:13
Добрый день, Светлана.
Да, возможно у вас начальные проявления ОРВИ. Обратитесь к терапевту.