Врач сказал пить азитромицин и регулон плохо себя чувствую

Спрашивает: Гилянп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, всд, гастрит
Здравствуйте, решили зачать малыша, после 1 месяца месячные наступили на 2 дня раньше. Шли 7 дней. Хотя идут. 6-7 дни шли обильно и с выделениями. В заключении узи написано метрит. Гинеколог подтвердил что матка увеличена. Прописал азитромицин и регулон. В первый день стошнило. Сейчас уже 5 день постоянное недомогание, тошнота. Приходят мысли что это внематочная беременность. Может ли быть такое? Мы очень хотим малыша. Когда можно будет дальше пытаться зачать? И обязательно пить регулон? Можно на 5 день бросить?
Теги: регулон и азитромицин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 11:07
Показаний для приема регулона я не вижу. Принимайте антибиотик, а также обязательно пробиотики. И после месячных планируйте ребёнка.