Плохо себя чувствую на протяжении долгого времени после аборта

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был вакуумный аборт (замершая берем, 7нед), почистили меня только на 13 недели, то бишь я 5 недель я так ходила. Самочувствие было нормальное, только после операции мне назначили цифран(ципрофлоксацин) и у меня начала сильно болеть голова, давление в норме, температура 37,1. Курс был 10 дней, надавно закончился, но у меня до сих пор жутко кружится голова и обморочное состояние, что это может быть, спасибо, анализы сказали в норме (моча и кровь) может на что то ещё сдать? Может какое то воспаление это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 21:22
Добрый вечер, стоит обратиться на консультацию к невропатологу и сдать общий анализ крови, нужно посмотреть гемоглобин.