Беспокоят выделения из влагалища на протяжении долгого времени.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. На протяжении нескольких лет беспокоят выделения желтого и белого цвета из влагалища. В детстве, лет в 7, я уже мастурбировала путем раздражения клитора. Могут ли выделения быть причиной этого? И как от этого избавиться?
Теги: долгие выделения из влагалища, на протядение долгого воемени кисло молочные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью. Мастурбация здесь ни при чем