Тестостерон повышен на протяжении долгого времени

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при подсадке эмбрионов повлияет ли как-то повышенный тестостерон? Он у меня лет 5 как не приходит в норму что я только не пила снижался но не до нормы! Сейчас переживаю повлияет ли это как то!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:13
Здравствуйте. Какие цифры?Что принимаете?
Платная консультация
евгения 2017-03-15 15:17
Точно не скажу так как анализы у врача ну последний раз слава на 3 день цикла был 4 с копейками!
евгения 2017-03-15 15:19
В данный момент ничего не принимаю мне и не назначали!
евгения 2017-03-15 15:29
Не знаю видимо такое отношение потому что из другого города я езжу в больницу и там так для галочки привозишь анализы чтобы в карточку в клеить и все! Мне на прием только через 3 дня я и не знаю что делать а предварительно подсадка через 5 дней!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:33
После подсадки должны назначить. Чаще всего - Дексаметазон (Метипред)
Платная консультация
евгения 2017-03-15 15:34
Спасибо за ответ!