Частые головные боли, на протяжении долгого времени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Где пройти обследование. Ввиду частых головных болей. Они у меня достаточно давно. Я просто не обращался ни к кому с этой проблемой. И в силу того что сейчас возникла необходимость в обследовании. Я бы хотел узнать, куда мне обращаться и где обследоваться. Что именно делать. Симптомы разные, головная боль бывает то пульсирующая, то просто болит. То в одной части головы, то охватывает всю голову разом. При нагрузках боль усиливается. И так же нагрузки эту головную боль могут вызвать. Зачастую идет давление на глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-18 19:36
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. С результатами обращайтесь к неврологу очно, для осмотра.