Боль в лобной части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня боли в лобной части головы при ходьбе. Когда лежишь, болей нет. Ещё давит на глаза при дневном свете. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что можно предпринять? И что это може быть. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-05 23:41
Добрый вечер.

Как давно у вас началась эта боль?
Она беспокоит вас больше в какое время суток?
Чем еще провоцируется, кроме ходьбы?
Обращались ли вы к врачу по поводу нее или проходили какие-то обследования?
Ирина 2020-02-06 07:27
Утро доброе Таисия Вячеславовна. Боли бывают периодически, в независимости от времени суток. Но когда выходишь на улицу бывает как покалывает. Меня ещё беспокоит остеохондроз. Обследования не проходила. У нас специалистов хороших нет, а за платно пока не позволт финансы. Болеет ребенок. Помогите пожалуйста, что можно попить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-06 07:54
Какова интенсивность боли по шкале от 1 до 10?
Опишите более подробно ее характер и чем провоцируется?
Как давно вас она беспокоит, бывает ли дни в месяце без головной боли, или каждый день она есть?

Эти вопросы и ответы важны, чтобы понимать, что у вас за головная боль, так как обследования вы не проходили. А мне надо на что-то опираться в назначении лечения.
Ирина 2020-02-06 08:00
Таисия Вячеславовна, боли по шкале 3,4. Бывает жгучая когда выходишь на улицу. В помещении нормально. Боли не всегда. При ходьбе боль, а при лежачем или сидячем положении боли нет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-06 10:59
Ответьте на все вопросы, пожалуйста.
Как давно у вас появилась эта головная боль? Усиливается ли при наклоне головы вперед, назад или в стороны?