Частые головные боли в лобной области в весках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, додскажите пожалуйста заключение мрт что это такое и опасно ли это?
МР - картина умеренного расширения субаиахноидальных конвекситальных пространств головного мозга, единичных очаговых изменений в веществе голвного мозга. Вариант развития Виллизиева круга. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-08 14:59
Добрый день.

В заключении опасного ничего нет.
Что именно вас беспокоит на данный момент, в связи с чем вы проходили это обследование?