Жалобы на частую головную боль

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Чмт в детстве энцефолопатия
Здравствуйте, я получила травму в правой лобной доли головы чмт в детстве тепер мне 30лет а голова все еще болит часто недавно зделала КТ мозга и заключение Постишемическая постровмотическая кистозно атрофическая изменения в лобной доли с права что это и нужно ли лечит это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-05 14:27
Здравствуйте.

Эти изменения являются следствием травмы головы у вас в прошлом. По сути это "шрам" в веществе головного мозга.
Особого лечения эти изменения не требуют. Только наблюдения в динамике.