Острая боль в лобной части головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ужасная боль в лобной части головы. Боль давящая, ноющая, особенно при наклоне вперед да и в принципе при движении. Рвота. Температура 37.5. Болит 3-й день. Таблетки не помогают, только сбивают температуру. Единственное что помогает это уколы кетопрофена фламакса. Обезбаливают только 7 часов. Давление 120/80. Пульс 100. На руках малыш 7-ми месяцев, нет пока возможности посетить терапевта. Можно узнать в чем может быть причина? Началось резко, температура без признаков болезни. Просыпаюсь с дикой болью. Как бы с ума не сойти. Помогите рекомендациями.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-15 17:14
Здравствуйте.

Учитывая ваши симптомы, обязательно нужно обратиться лично к врачу-неврологу. Необходимо исключить субарахноидальное кровоизлияние.
Это возможно сделать только в стационаре.
Поэтому вызывайте скорую помощь и настаивайте на госпитализации.
Вы нужны вашему ребёнку здоровой!
Дистанционно опасно для жизни вашей назначать лечение.