Болит лобная часть головы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня последние дни очень болит лобная часть головы и не проходит, ощущение что голова очень тяжелая, также вялость, слабость, нет настроения, стала рассеянной, пропал сон, засыпаю под утро уже 3 дня, часа в 4. Последнее время переживала сильные нервные стрессы. Спасибо
Теги: 5 дней болит голова в лобной части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 10:05
Не исключена головная боль напряжения. Но для начала посетите лор-врача и окулиста для исключения патологии со стороны лорорганов и органов зрения. В дальнейшем можно массаж воротниковой зоны + антидепрессанты