Участилась мигрень

Спрашивает: Referent
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хо. гастрит
Здравствуйте, обращалась к неврологу из за частых головных болей, Раздражительность, беспокойство, плохая память. Результаты обследований прикреплю, около года принимала триттико, но уже 2 месяца не принимаю, беспокоит учащение головных болей до 5 дней подряд, принимаю амигренин 0.1 больше ничего не помогает, был приступ со рвотой. Посоветуйте лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 06:38
Доброго часа
Где локализируется боль? Какого характера? Когда возникает?
Почему отменили триттико?
Платная консультация
Referent 2021-12-16 10:57
Болит всегда справа у виска и часть лба., Часто пульсирует или сильно давит, прям клинит, хочется с головой спрятаться, но лёжа болит сильнее почему-то., усиливается после поднятия по лестнице. Иногда не сильно болит, засыпаю- просыпаюсь всё ещё болит, иногда Нурофен помогает, но в основном быстро боль нарастает, тогда только амигренин. Рецепт триттико был на год, закончился.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 11:23
У вас извитость внутренней сонной артерии и кровоток там в пределах нормы, но по сравнению с левой стороной ускорен. Это говорит о недостаточном кровоснабжении правой части головы, и нарушен еще венозный отток, что и боли ваши головные объясняет
пришлите мне. Эмайл я вышлю вам комплекс техник, чтобы ситуацию поправить

всех благ!
Платная консультация
Referent 2021-12-16 11:50
Спасибо! grishina_t77@mail.ru