Болит голова в лобной части

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических нет(если не считать неполная блокада правого серд.г.)незнаю как точно
Здравствуйте, постараюсь быть коротким в описании. Перенервничал 3 дня успокаивая себя коньяком(только не сметесь за работу неплатят целиком) болит лобная доля и нос, насморка нет, температура37.5 в глаза какбудто насыпали песка. Спс за ответ(я с беларуси и скорее надо уезжать к терапевту?)
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 08:20
Здравствуйте.
Похоже на ОРЗ, но нужно к врачу для осмотра, чтобы исключить более серьезные вещи.
Удачи.