Температура при Ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, Гастрит, ФКМ
Здравствуйте, пропила один месяц Линдинет 20. Поднялась температура, чувствую себя плохо, температуру сильно ощущаю. Заменила на Димиа, история также. Не знаю больше, что делать. А контрацепция необходима и для восстановления цикла. Что же можно попробовать, как поступить? Два года назад пила "Гестарелла" ок. Тоже самое 4 месяца мучилась с температурой, тогда всех врачей обежала, пока не поняла, что от гормонов.
Посоветуйте, что необходимо предпринять. К врачу иду, меня будто не слышат, про мою температуру и что плохо себя чувствую с ней.
Спасибо за любой совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 17:25
Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы писали какая именно температура.
Это не является характерным побочным эффектом ОК.
Вероятнее всего причина в другом.
Вам необходимо дообследовать организм.
Платная консультация
Ольга 2019-01-30 20:35
Извините, температура 37-37,3 колебается. Знаю точно, что от ок. Уже было. Да и, как начала принимать и температура стала подниматься.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 22:17
Ну это нельзя назвать подъемом температуры.
Такая температура может быть у любого здорового человека при банальном стрессе, физической нагрузке.
Не вижу у вас проблем.
Платная консультация
Ольга 2019-01-31 06:24
Вот и плохо, что никто не видит, а главное не слышит! Если чувствую себя с ней ужасно. Знобит, голова болит, сплю ужасно. Как же не проблема. Не было б ее, я б о помощи не просила.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 13:25
Значит это не от температуры, такая температура не может вызывать такие симптомы.
Рекомендовал бы вам дообследоваться.
Платная консультация
Ольга 2019-02-02 17:34
Доктор, я не говорю, про все жалобы. Их миллион.
Я просто выносить температуру не могу, когда 36,9 меня уже начинает знобить, я ее очень ощущаю. Таблетки ок, я бросила на 5 таблетке. Не смогла больше терпеть, буду ждать, когда всё наладится. Скажите, а вы не можете УЗИ мж разъяснить? Если пришлю?