Трусит, плохо себя чувствую

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером с другом посидели, проснулся все нормально было, обычный будун, а сейчас вот трусит, купил успокоительное, принял то нормально стало, а сейчас вот еще хуже стало. Скажите пожалуйста, что мне делать? Спать тоже не могу. У меня когда-то такое уже было, тогда скорую вызывал, мнекажется там что то дали, выпил его и меня попустило, только что они дали я не знаю. Ну только тогда похуже было. Помогите мне.
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-02 23:27
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне употребления алкоголя.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психиатру или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.