Плохо себя чувствую

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит головная боль в висках, иногда в затылке и над лбом. Болят глаза, тошнит. Внутри все трясется, сердце будто выскочет. Голову если опускаю очень больно между лопаток, периодами стреляет в шею. Таблетки от головной боли не помогают. Невролог сказала, что не видит смысла в обследовании, т. к. и так видит что у меня остеохондроз и дистания. Сказала пить "миг". Может вы хотя бы подскажете, что такое у меня и какое обследование пройти, чтобы мне назначили нормальное лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-04-26 16:14
Головная боль напряжения
Анна 2016-05-06 15:49
Здравствуйте, как только просыпаюсь (утром или после обеденного сна) болит шея и затылок, бывает и виски, через время проходит. Из-за чего это может быть? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 21:51
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.