Плохо хожу в туалет, сегодня заболел правый бок и понос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, плохо хожу в туалет, но сегодня появились боль в правом боку и сразу побежала в туалет, диарея. Потом через пол часа так же, но не так больно было. Потом всё исчезли все симптомы. При этом задержка 4 дня. Не обращаюсь к врачам потому что неделями ждать нужно очередь, а то и месяцами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 09:13
Прежде всего сделайте тест на беременность. При продолжающейся диарее необходимо обратится к доктору.