Диарея, болит спина, покалывет правый бок снизу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, планируем малыша, не получается 1.5 года-поликистоз и гормональный сбой, после лечения поликистоза нет. Задержка 11 дней, делала 4 раза тест отрицательный, диарея 3 дня уже, сегодня начала еще спина болеть точнее поясница и правый бок, подскажите пожалуйста что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Была бы беременность, то должно было бы уже быть две полоски по тестам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2016-09-14 11:19
Здравствуйте. Извините что долго не отвечала, делала узи опять поликистоз. И даже к врачу не ходила больше. Устала вечно таблетки назначают чтобы гормоны восстановить а толку нет. Подскажите пожалуйста что мне может помочь? (а слышала про боровую матку и красную щетку, это бред или кому помогало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 17:36
Здравствуйте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Елизавета 2016-09-14 19:06
Спасибо большое!