Что со мной происходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит,холецистит пилонефрит.
Здравствуйте, Меня зовут Александр, мне 28 лет: уже 8 лет я страдаю от непонятного мне заболевания и не как не могу подобрать методику, как его вылечить. Несколько раз лежал больницах, все что можно обследовали и лечили но после каждого лечения становилась еще хуже, такое чувство что у меня от приема лекарств, да и не только от лекарств но и от многой еды начинается процесс отравления крови, она густеет и становится зашлакованной. Мой жалобы: 8 лет назад я резко ощутил себя не 20 летним молодым парнем, а 80 летним старцем с о множеством заболеваний. У меня полностью пропал аппетит, появилась тяжесть и ноющая боль в правом боку которая не проходит уже 8 лет болит из дня в день, отрыжка, отхаркивание гноя из желудка, запоры, все лицо покрылось огромными угрями, при надавливании бульконие в правом боку, постоянно выходили газы или наоборот иногда не мог пукнуть и становилось еще хуже чем обычно, слабость, утомляемость, потные ладони, вонючий пот, анемение рук, сердцебиение, трясло все тело, первый год вообще не было сил встать с кровати резко и намного ухудшалась потенция, часто начал бегать в туалет по маленькому и очень трудно стало начать сикать, приходилось по несколько минут ждать прежде чем начну но напор нормальный, появилась ломящая боль в пояснице, при приеме пищи поднималось давление до 180 и при это все анализы в норме и общий и биохимия и сахар и моча. Пришлось бросить институт футбол и девушку. Симптомы сейчас: ошушение как будто температура хотя на самом деле нет, кал темно серого цвета, ледяные ладони, полное отсутствие чувства голода, тяжесть и боль в правом боку, отрыжка после похода в туалет по большему, так же после похода в туалет боль в правом боку усиливается и потом начинаю часто бегать в туалет по маленькому пока чего нибудь не поем, трудно начать сикать жду по несколько минут жду прежде чем начать плохой сон раздражительность с утра когда просыпаюсь несколько раз выходят газы плохая эрекция и т. д. Итог причина этого всего какая то одна это что то не правильно работает в правом боку вопрос что и у кого это можно узнать, и еще у моего младшего брата в точь то же самое началось через пол года после меня и вот мы уже восемь лет мучаемся, ине живем и не умираем, что делать посоветуйте пожалуйста. Сил нет так больше жить не на работу нормальную немогу устроится потому что постоянно плохо себя чувствую и не да работы, не с друзьями пиво попить не могу потому что потом похмелье неделю держится как у алкаша последнего. Спасибо! P. S: как будто зти заболевания у меня 8 лет не в хронической форме а в стадии обострения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-21 11:48
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу. Нужно будет сделать фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с учётом всех данных подобрать лечение и диету. Также подойдите на осмотр и дообследование к кардиологу.