Часто но плохо хожу в туалет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я по утрам плохо хожу в туалет ну как плохо раза по 2 но 1 раз могу нормально сходить, а второй какбудто пирамидки дети на пляже слепили и именно по 2 раза, вот просыпаюсь иду в туалет, поем и через минут 20 опять иду, калл сдавал, вроде нормально всё написано
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 18:54
Никита! Если других жалоб нет, кроме тех что Вы описали, то нарушений не видно. Попробуйте употреблять воду среди дня, это может облегчить работу кишечника.
Платная консультация
Никита 2015-10-09 20:20
Не ну калл как вот дети из мокрого песка делают, это нормально?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-10 13:45
Никита! Сдайте кал на дисбактериоз. Этот анализ покажет какая микрофлора находиться в кишечнике.
Платная консультация
Никита 2015-11-22 22:39
Я извиняюсь но у нас не берут такого анализа
Никита 2015-10-20 18:19
Здравствуйте, второй день чёрный калл это может быть из за того что я ел печень?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-21 11:58
Никита! Через 2 дня если кал станет обычной окраски, то анализы не сдавать. А если будет сохранять черный цвет, обязательно сходите к врачу.