Тест отрицательный, месячных нет, сильное газообразование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если молодой человек вошёл в меня без презерватива своим членом, но я тут же его оттолкнула от себя. Мы не занимались сексом, он только вошёл и я его тут же оттолкнула. Могла ли я забеременеть в таком случае? Задержка 7 дней уже, а тест отрицательный. Единственно уже 4-5 дней мучает чрезмерное количество газов. Нет ни температуры, грудь нормальная, живот не болит, единственно бурлит живот из-за газов, поноса нет. В туалет по-маленькому хожу как обычно, единственно ночью 1-2 раза хожу в туалет, а до этого редко когда вставала в туалет ночью. Что со мной?
По большому в туалет хожу как и всегда 1 раз в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 14:03
Здравствуйте. Так беременность не наступает. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А по газам - это не к гинекологу, простите. К терапевту или гастроэнтерлогу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова