Плохо ест, не набирает вес ребенку 9 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: У нас токо анемия.
Здравствуйте, у меня такая проблема дочка плохо ест, аппетита вообще нету. И не набирает вес вообще, двигает хорошо играет. А по есть мы вообще не можем что мне с этим, может какие анализы сдать надо? Родились с весом 3620кг 50 см. Сейчас нам 9 месяцев мы вешаем 8300 и в 8 месяцев так вешали 8300кг.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка хороший вес, несмотря на плохой аппетит. То, что вес сейчас встал может быть связано с появлением новых умелок, высокой активностью ребёнка. Сдайте общий анализ крови.