Что это может быть, наши врачи говорят анализы хорошие

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, в кале присутствуют прожилки с кровью, после посещения врача и сдачи анализов, назначили лечение (при том что врачи сказали что по результатам анализа все хорошо). Кровавые прожилки появились неделю назад, но они не всегда имелись при испорожнении. Вроде стало лучше, но сегодня количество прожилок и крови стало намного больше и появилась слизь. Врачи говорят что все хорошо, возможно это связано с вводом прикорма (кабачок). Мерили температуру в под мышечной впадины 37.0.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-15 15:38
Добрый день.
Такое бывает при пищевой аллергии. Что есть ребенок? Как набирает вес?
Александр 2019-09-16 10:14
Ребенок на грудном вскармливании, вес набирает хорошо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-16 21:43
Исключите полностью молочное из рациона матери на 2 недели и понаблюдайте за состоянем ребенка.