Плохие анализы ттг, т3, т4

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в феврале этого года я сдала анализы и мне сказал врач что у меня гипотериоз и прописал лекарства, на днях сдала повторно анализы и не могу разобраться, стали анализы лучше чем были или же они стали еще хуже. Помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-24 16:11
Здравствуйте, Алёна.
Положительная динамика по результатам анализов есть, совершенно однозначно. То есть, анализы стали лучше. Тем не менее, в норму уровень гормонов ещё не вошёл. Поэтому Вам нужно обратиться сейчас к своему эндокринологу и обсудить с ним схему дальнейшего лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.