Плохой анализ ттг и т3

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сдала анализы, на ттг, т3 и т4. Анализы показали что ТТГ - 0.008, Т3 - 4.92, Т4 - 1.57. Что это может быть за болезнь, и опасно ли это? Сейчас у меня нет возможности пойти к врачу, смогу к нему пойти только через 2 недели. Нужно ли сейчас же срочно обращаться или можно подождать 2 недели?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-20 01:43
Здравствуйте, Алина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Что послужило поводом для обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.