Плохие анализы, что делать

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заметила, что резко начала набирать вес, хотя питаюсь как всегда. Сделала исследование ТТГ чувствительный и Т4 свободный. Результаты такие ТТГ чувствительный 143.2 мкМЕ/мл, Т4 свободный 0,25 нг/мл. Подскажите, что означают эти результаты и что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 01:11
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? Выполняли УЗИ щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.