Плохие анализы горномонов щитовидной железы после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при беременности на 5 месяце анализ ТТГ показал 6, врач назначила л-тироксин 0.50, через месяц сдала повторно анализ ТТГ результат 3, врач увеличила дозу на 0.75, принимала таблетки до родов, с рождением ребёнка прошло 1.5 месяца и таблетки не принимаю. Кормлю грудью. Сдала повторный анализ ТТГ результат 0.087, Т4 свободный показал 29,57, антитела 0,53, л-тироксин уже 1.5 месяца не принимаю. Что мне делать при таких анализах? Нужно ли лечение медикаментами? Подскажите пожалуйста повлияет ли это на ребёнка при кормлении? Заранее благодарна вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 09:49
Дарья, Вы уже обращались ко мне по этому вопросу: ссылка Если у Вас есть дополнительные вопросы, то их нужно задавать там же, в комментариях.