Плохая спермограмма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли не утешительные результаты спермограммы. В завершении написано повышенная вязкость и астенозооспермия. Для более полной картины прикрепляю фото. Подскажите можно ли пропить таблеточки какие нибудь для улучшения спермограммы? До этого сдавал анализ на ИППП, в нем всё хорошо.
Теги: андрофлор скрин норма показателей у мужчин
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 11:35
В анализе признаки воспаления половой системы, страдает морфология, нетМАР-теста. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор
Платная консультация
Максим 2018-01-17 04:01
Доктор я не имею постоянного партнера. Не планирую стать отцом и не иду на ЭКО. Спермограмму сдавал для себя чтобы знать всё ли у меня хорошо или нет. Перед этим за пару дней сдавал андрофлор. Результат прикрепляю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 10:23
У вас не все хорошо по спермограмме. ПЦР в норме.