Плева. Волнение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Извините, что отнимаю у Вас время, но скажите, пожалуйста, если резко натягивать руками вход во влагалище (не сам вход, а малые половые губы или ягодицы), при этом этот вход во влагалище увеличивается, то можно ли тем самым порвать плеву? При этом я плеву не вижу. Честно скажу, жалею, что анатомию в школе не учила, а в интернете много разное пишу, что становится просто страшно. Конечно, я в среду пойду на очный осмотр к гинекологу, но все равно всякие мысли в голову лезут и хочется самой плеву разглядеть, не получается, вижу, только, извините за грубые слова, большую с неровными краями дырку и все. Половых контактов не было. Тампонами не пользовалась. Я девственница. За ранее спасибо за ответ. Еще раз извините, за то, что отнимаю Ваше время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 17:26
Здравствуйте. Так плеву не повредить. И я уже рекомендовала Вам обратиться к врачу очно - /news/povrezhdenie_devstvennoy_plevy/ 2018-1-5-374537#answer_896353
Платная консультация
Ольга 2018-01-05 17:33
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ и за совет. Записалась к гинекологу только на среду. (раньше у моего гинеколога нет свободного времени).