Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сегодня рассматривала вход во влагалище визуально (глазами, ничего не трогая), и кроме большого отверстия и черной бездны ничего не вижу. Вопрос: "Если я ничего во влагалище, кроме черноты ничего не вижу, значит ли это что плева разорвана? " Я девственница, но после медосмотра почему-то сомневаюсь в целостности плевы (после взятия мазка из влагалище на металлической палочке, которой брали мазок были капли крови, мне гинеколог сказал, что у меня воспалена слизистая, поэтому и кровь есть на палочке. Но я волнуюсь. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 14:48
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова