Плазминоген повышен СРОЧНО

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, более полугода назад начали образоваться кисты на яичниках и был назначен Джес для лечения. Пью 5 месяц, но в прошлом месяце было менструальноподобное кровотечение длинною в 30 дней, назначили анализы крови. По ним выяснился повышенный уровень АЧТВ 38.2 и повышенный уровень Плазминогена 137. Что это может значить? Что делать? В интернете пишут что повышенный уровень плазминогена появляется при раке. Мне очень страшно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-09 21:16
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы исследований.
Платная консультация
Ксения 2018-12-15 18:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-15 21:41
У Вас нормальные показатели, отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.