Повышен уровень ортофенантролинового теста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, за плечами уже несколько попыток неудачных ЭКО, на данный момент прошла полное исследование крови - гемостаз, точечные мутации, повышен уровень ОФТ (ортофенантролиновый тест), может ли это быть противопоказанием для вступления в криопротокол? Спасибо
Теги: ортофенантролиновый тест повышен, ортофенантролиновый тест что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-09 15:51
Здравствуйте.
Я не специалист по ЭКО, но то что повышение ОФТ является поводом для углубленного обследования с целью выяснения причины- это точно. Является ли повышение ОФТ угрозой при ЭКО- факт.
Удачи.