Повышенный уровень эритроцитов

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анемия,язва 12-ти перстной кишки.
Здравствуйте, У меня в анализе повышены два параметра: RDW33, Эритроциты5.28, при нормальном гемоглобина. В чём может быть причина? И можно ли их понизить? Причина сдачи общего анализа крови-низкий гемоглобин,2 месяца назад.: 83. Сейчас: 129. Были ещё повышены тромбоциты: 477, но сейчас они в норме 358. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-22 18:34
Здравствуйте.
Ничего Вам не нужно лечить. Сдайте анализ через пару месяцев с ручным подсчетом, надеюсь, все вопросы исчезнут.
Будьте здоровы.