Повышенный уровень эритроцитов и гемоглобина в крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Результаты общего анализа крови прикрепил. На протяжении двух недель беспокоит воспаление лимфоузлов на шее, слабость. Простудными заболеваниями не болел. Существенно ли отклонение от нормы? С чем может быть связано? Какие дополнительные обследования стоит пройти?
Теги: вопрос врачу онлайн 03 повышен гемоглобин и эритроциты в крови у женщины, повышен гемоглобин и эритроциты в крови у женщин после 50 форум отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 13:10
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.