Повышенный гемоглобин, уровень эритроцитов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Летом сдавала анализы крови 3 раза с интервалом в неделю, был снижен гемоглобин 94, 111, 124. Диагностировали анемию. Сейчас сдала анализы - гемоглобин 150, эритроциты - 4,89 (норма 3,5-4,5), лимфоциты - 39 (норма 19-37). Что может быть причиной? Какие анализ надо сдать? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-14 19:53
Здравствуйте.
В чем вопрос? Почему поднялся гемоглобин? Причиной может быть питание. Другое предположить сложно. А насчет анализов. Зачем? Что Вы собираетесь искать или доказывать?