Повышенный уровень тромбоцитов 900

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. В 2015 году во время второй беременности у меня обнаружили гепатит б, которым я ранее не болела. После родов начал повышаться уровень тромбоцитов в крови(500 при норме 300). В течение 3 месяцев поднялся до 900. Мне сделали пункцию костного мозга, не нашли никаких патологий. Капали системы, разжижающие кровь, принимала препарат hydrea и др. В результате лечения уровень тромбоцитов понижался максимум на 200, а затем вновь повышается. Пробовала гирудотерапию - такие же результаты. В данный момент уровень тромбоцитов - 850. Посоветуйте как еще лечиться?
Теги: тромбоциты 900
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-11 19:14
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас тромбоцитемия. Нужно обратиться к гематологу, он назначит лечение. Лечить заочно я не имею права.
Всего доброго.