Плаваю и падаю

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, хронический панкреатит, алкоголизм ( в прошлом)......
Здравствуйте, добрый доктор! Не знаю, кто из Вас ответит, да и ответит ли?!? После продолжительного лечения жкт (срк), на фоне заболевания печени и поджелудочной (результат длительного злоупотребления алкоголем и антибиотиками), - образовался новый недуг. Последнее время перед глазами всё плывёт, участились случаи потемнения в глазах, а предпоследний привёл к обмороку. В результате падения ударился головой (удар пришёлся ухом и затылком), стала болеть и шея (область позвоночника), стало повышаться давление (чего раньше не было) до 150/100, при этом опять же самочувствие близкое к обмороку, со сдавливанием груди (боль в лёгких), и кажется переполненным желудок до тошноты. Судорожное подёргивание всех мышц конечностей и внутренних органов, а ноги и руки бывает сведёт так, что хоть ори. Что Вы, как специалист можете сказать! Каков примерный Ваш диагноз по вышеописанным симптомам.? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:02
Это проявление метаболических нарушений на фоне хронической интоксикации.