Ударилась головой

Спрашивает: светланка1987
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Дня 4 назад стукнулась головой о железяку сверху при входе в маршрутку. Потери сознания не было, голова в этом месте немного поболела и прошло. Сейчас как то давит в том месте где стукнулась, иногда ноет в каком либо месте несколько секунд и проходит, голова мутная, не могу сконцентрировать внимание при чтении или взгляде, в глазах немного плывет изображение. Состояние плаксивости, боязнь одиночества, какая то апатия. Но такое у меня частенько. Подскажите что это может быть, сотрясение? Ко врачу теперь только после праздников. Заранее спасибо.
Теги: ударилась головой при входе в маршрутку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:33
Здравствуйте. Это может быть обострением всд, и местного ушиба мягких тканей головы. Профилактически можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 10 дней.
Светлана1987 2017-05-07 19:24
Хорошо, спасибо вам! Сейчас под вечер голова стала побаливать чуть сильнее и расходиться по всей голове, чувствуется напряжение во лбу и глазах при взгляде вверх и низ, выпила парацетамол (помогает) стало полегче. Немного подташнивает, может от самовнушения чтоли. Это от все еще от ушиба?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-08 09:25
Здравствуйте. Это может быть на фоне самовнушения. Если сегодня будете плохо себя чувствовать, рекомендую показаться на очный осмотр к невропатологу.