Плановое узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи и вот такая картина получилась. Расскажите нормально ли такие показатели печени.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

18 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-13 23:49
Ирина! По протоколу УЗИ у вас выявлены нарушения в работе желчного пузыря. Есть признаки ДЖВП и холецистита. Вам нужно сдать кровь из вены на биохимические показатели, ОАК. Врач на приеме должен назначить вам диету и курс лечения с учетом этих всех обследований. Всего доброго.