Помогите пожалуйста проконсультируйте как жить дальше

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. . Опять я к вам обращаюсь извините. После долгих обследований после постоянных болей в животе в боках. Я сдаю анализы АЛТ 600. аСТ 450, ПРИХОЖУ К ТЕРАПЕВТУ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ А ОНА МНЕ ВОТ ТАКИЕ АНАЛИЗЫ. НАДО ГОВОРИТ ПЕРЕЗДАТЬ. ОШИБКА МОЖЕТ БЫТЬ. а так как у меня тревожное растройство. Я давай плакать что надо в больницу мне. Меня ложат в гастро. Через три дня АСТ 74 АЛТ 36. врач говорит у вас и не было таких высоких анализов. Капают мне гептрал. Таблетки 3 раза в день. Колоноскопия осмотрена на 120 см. Дальше не смогла, от боли выла. На следующий день назначили ирригоскопию. Всё без потологий и ФКС и ирригоскопия. ФГС не выраженый дуаденогастральный рефлюкс. Косвеные признаки дискенизии ЖВП дискенизии ДПК. УЗИ В НОРМЕ ТОЛЬКО ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ХОЛЕЦИСТИТА. В БОЛЬНИЦЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО . диагноз клинически хронический криптогеный гепатит, высокой биохимической активности обострение. Выписывают меня анализы АЛТ 36. АСТ 28. билирубин 15.6 как при поступлении. ГГТ195. СРБ отриц. Амилаза 43. гепатиты отриц. Вич отриц. Дома сразу же начинаеся боль в животе в боках. Опять то же самое. Выписали пить гептрол. Три дня его пила от него жар в теле. Температ 37. бросила. Что мне делать. Может я действительно нагоняю эти боли. Ещё кололи в стационаре эглонил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-03 19:47
Лариса! Пройдите МРТ органов брюшной полости и дуоденальное зондирование. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Принимайте капли Галстена - курс 3 месяца. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
лариса 2018-03-06 05:37
Здравствуйте Елена Владимировна. Я обязательно пройду. Сейчас у меня холецистит бескаменный воспалился. По узи и бок болит. Направили на капельницы и антибиотик прописали доксициклин. Не очень хорошо себя чувствую пари этом лечении. Дюспаталин пью. Скажите пожалуйста от чего кроме погрешности в диете может холецистит воспаляться. Диету 5 держу уже 4 месяца. У меня ещё тревога постоянно. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-09 19:57
Лариса! Вместо Доксициклин принимайте Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2018-03-17 04:08
Елена Владимировна помогите мне. Попала всё таки в хирургию с острым бескаменым холециститом. Капельницы уколы антибиотики 7 дней. Ничего хирургического нет. Выписали. МСКТ с контрастом брюшной полости без патологий. Анализы все норма. Боли справа иногда слева. Вся правая сторона. Живот ак болели так и болит. Подташнивает. После еды хуже. Сказали нервное. На следующий день кое как поехала в областную к гастрохирургу. Делали узи с желчегоным завтраком сказали желчный работает на 75 процентов норма. Поставил гастрохирург холецистит хронический. Полипы. Дискенизия. Узи контроль через 3 месяца. Выписал денол. Урсосан. Обезбаливать при болях. Плохо себя чувствую боли есть ни есть ни пить. Подташнивает. Состояние плаксивое. Страх. Может ли это давать дискенизия? У меня после двух больниц. Постоянного лекарства видимо СРК ещё разыгралось. Помогите что мне принимать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-30 13:08
Лариса! Диета стол №5 постоянно. Таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 14 дней. Затем прием Урсосан (курс, как назначил хирург) и Дуспаталин (10 дней по 1к. 2 раза в день). Затем по требованию. Де-нол принимайте, как назначил хирург. Всего хорошего.