Планирую беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит Хр фарингит
Здравствуйте, доктор! Мне 28 лет, планирую вторую беременность (до этого была -1, сыну 6 лет). Подскажите, какие анализы можно сдать? Жалоб нет. Гинеколог сказала: "Как забеременеете, приходите". Насколько нужно обследовании при отсутствии жалоб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище, нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища. И проверить торч инфекцию. Если эти анализы будут в норме то можно беременеть