Планирование после внематочной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода назад была внематочная, одну трубу удалили, на протяжении этого времени пила новинет, сейчас сходила на гсг, оставшееся труба проходима, и после этой процедуры выпив 2 таблетки новинета бросила их прием, через день начались кровотечения, шли 4 дня, это я так понимаю можно считать за начало нового цикла? Как дальше планировать беременность? Через сколько восстановится цикл?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 18:52
Здравствуйте. Это месячные на отмене. Обычно цикл восстанавливается через 1-2 месяца. Можете планировать