Хочу заменить новинет на Три-регол

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я инвалид 1й группы (дцп) как только в 16 лет начались месячные но шли не регулярно 3-4 месяца нету потом 2-3 месяца регулярно я думала что это от того что я часто нервничала и только в 25 лет мне подруга посоветовала попробовать попить новинет и узнать сбои на нервной почве или на гарманальные я купила и мой цикл пошел как часы но сейчас новинет очень подорожал вопрос такой могу ли я новинет заменить три-реголом я правильно понимаю когда закончится новинет на 8 день начинать пить три-регол?
Теги: чем заменить новинет, чем можно заменить новинет, новинет чем можно заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:19
Здравствуйте! С целью контрацепции в первом цикле Три-Регол назначают ежедневно по 1 таб. /сут в течение 21 дня, начиная с 1-го дня менструального цикла, затем делают 7-дневный перерыв, во время которого наступает менструальное кровотечение. Прием следующей упаковки, содержащей 21 таблетку, покрытую оболочкой, необходимо начинать на 8-й день после 7-дневного перерыва. Прием препарата осуществляется до тех пор, пока существует необходимость в контрацепции. При переходе от другого перорального контрацептива к приему препарата Три-Регол применяется аналогичная схема.