Кровотечение и новинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос.17 июня 2015 г у меня были роды путём кесарева сечения. Вторые. Всё нормально. Два месяца были выделения лохи. Потом пришли месячные. Прошли 8 дней. Через месяц, т. е с 21 сентября пришёл второй цикл месячных. И в первый день я начала пить с противозачаточнрй целью новинет. МесяЧные не обильные. Но идут до сих пор. Уже 12-13 день. Таблетки пить я не прекращаю. В низу живота дискомфорт. Перед началом приёма табл. Была у гинеколога и проходила узи. Всё в норме.
подскажите пожалуйста. Что это. И как мне быть в этой ситуации? Посоветовали сдать ттг и пройти узи щитовидки. Я очень переживаю. СПАСИБО вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:30
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова