Планирование, эндометрий, яичники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс забеременеть, по последнему узи матка 48*38*57, структура однородная, полость не деформирована. Эндометрий 5,7 мм. Шейка матки 28*28, цервикальный канал сомкнут. Правый яичник 33*11*16 мм, объем 2,92 см3, мелкие фолликуллы 7 шт 4 мм; левый яичник 27*11*19 мм, объем 2,99, доминирующий фоллликул 10 мм, цдк снижен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:13
Здравствуйте! Извините, а на чем должен быть основан мой прогноз? Вы не указали ни день цикла, когда оно проведено, ни его заключение, ничего. И по одному УЗИ, даже полному, такие прогнозы, без оценки полностью клинической ситуации, не делаются